Функциональность
Удобство
Отзыв:

Избавил от сухости в носу

04.10.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Распыляет воду бесшумно, недорогой, увлажняет воздух
Недостатки: Требует ухода, неудобно наливать воду
1400 руб.
Функциональность
Удобство

Когда наступили прохладные деньки и включили центральное отопление, в квартире сразу стало тепло и сухо, слишком сухо. Раньше на сухость воздуха я бы не обратила особого внимания, но с появлением в семье маленького человечка все меняется и такие вещи как микроклимат квартиры становятся очень важными.
В магазине консультанты на выбор предложили несколько ультразвуковых увлажнителей воздуха примерно в одной доступной ценовой категории 1000-2000 рублей.
Выбор мой пал на ультразвуковой увлажнитель воздуха Mystery MAH-2603. Привлек его компактный размер, классический дизайн, неплохие технические характеристики.

После использования в течение, отопительного сезона могу сказать, что вещь хорошая, но требует специального ухода. Залил и забыл - это не про этот увлажнитель. Ему требуется найти подходящее место в комнате, нужно следить за фильтром, мыть его периодически от известкового налета, желательно кипятить воду.

Кроме того для наполнения водой емкости нужна определенная сноровка, иначе будете постоянно обливаться, поэтому моя мама даже не подходит менять воду, ссылаясь на неумение.

За все это прибор будет добросовестно увлажнять комнату и делать это почти бесшумно, слышно иногда как вода капает только.

У Mystery MAH-2603 есть красивая подсветка детям очень нравится наблюдать, когда надоедает благо ее можно отключить.

Когда заканчивается вода, загорается индикатор и увлажнитель отключается.
Думаю в целом это удачное приобретение для нашей семьи. В этом году также обязательно будем пользоваться увлажнителем воздуха.