Отзыв:

Избавил меня от перхоти!

13.10.2016
Турция
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Избавляет от перхоти, волосы блестящие, мягкие и ухоженные
Недостатки: Не обнаружила

Приветствую всех читателей моего отзыва! Когда появляется перхоть на голове доставляет огромный дискомфорт. Так и случилось у меня. Побежала в магазин, но выбор на столько разнообразный. Есть дешевые и до более дорогих вариантов. Знаю шампуни марки Clear (писала о нем отзыв) хорошо справляются с перхотью, но я решила попробовать бюджетный вариант.

Это турецкая марка шампуни Ipek. Цена 3,5 лиры (70 руб). Объём 600 мл. Шампунь натуральным экстрактом шелка и с цинком пиритионом ( которым пользуются во время кожных заболеваний).

За счёт в составе натурального экстракта шелка волосы становятся мягкими, шелковистыми и блестящими. А за счёт цинка пиритиона избавляет от перхоти и предотвращает их появление.

Вот такой сам шампунь. В меру густой консистенции с приятным свежим запахом. Шампунь хорошо пенится, смывается легко. И самое главное меня избавил от перхоти.

Вот результат. На самом деле после применения шампуня волосы более мягкие, ухоженные и блестящие.

Бюджетные шампуни тоже бывают не плохие!

lellisZ
написала 1 апреля 2017 в 01:19

Хороший результат получился. У нас я такого шампуня не видела.

Creator-girl
написала 1 апреля 2017 в 09:55

Где Вы такой шампунь откопали? Чего я только не перепробовала в моей "битве" с перхотью, но перхоть меня пока побеждает, иногда капитулирует ненадолго, но к сожалению возвращается снова. Если увижу такой шампунь, куплю.

Мимоза
написала 1 апреля 2017 в 16:18

Такой шампунь в Турции продаётся ксожелению) Если собираетесь здесь отдыхать приобретите.

Creator-girl
написала 3 апреля 2017 в 08:18

Понятно, спасибо, очень жаль,что в России нет, а то я наверное уже все шампуни перепробовала, и взрослые, и детские, и магазинные, и аптечные.