Отзыв:

Из жизни почтальона)))

06.09.2016
россия
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Вежливый персонал, посылки в хорошей упаковке
Недостатки: Очередь

Моя подруга спокойный, вежливый и добрый человек. Помню ее светящиеся глаза, когда она устроилась работать на почту. Счастью не было предела. Спустя месяц, я заглянула к ней в гости. Человека как подменили, такой нервной и раздражительной я ее не видела ни когда.

Взяли коньячку и она мне рассказала: " Первые дни были учебные и все получалось, и уже в четверг приступила работать сама. День начинался как обычно, и вдруг влетает мужчина орет матом, так что на улице слышно. Вежливо выяснили, что случилось, оказалось, пришла посылка со сломанным телефоном. Терпеливо и вежливо оформили возврат."

Вот кто виноват? В чем люди виноваты? Не в чем, а настроение испорчено. И даже прощенья не попросил, после стольких грязных слов.

Я тоже любитель магазин-интернета, и вот пришла мне посылка, сидим мы с ребенком и ждем. Как вдруг, из толпы начались "ахи" и "охо". Женщина платила ЖКХ, свет и два кредита, а потом выбирала газету минут 10. Дать бы волю толпе, разодрали бы в клочья.

Все мы люди и у нас две руки, но неужели нельзя подождать!

Сидим на лавочке с ребенком едим мороженое, почтальон принесла извещение о посылки. А из домофона ее покрыли "трехэтажным матом", просто она разбудила ребенка. А за что? В чем она виновата? Она просто принесла вам извещение, которые Вы сами заказывали. И стоит она как "преданный пес" и ждет, когда откроют ей дверь.

Может начать относиться к людям, так как хотите чтобы относились к Вам! Ведь обидеть человека так легко!

Elena32
написала 7 сентября 2016 в 06:26

да, на почте не просто работать

Melisandra
написала 7 сентября 2016 в 10:50

Отредактировано 07.09.2016 в 10:51

Да, на почте очень тяжело морально работать, столько платежей, услуг, нужно быть предельно внимательным. А люди не понимают всей ответственности и думают, что если долго, то значит работники специально тянут время или недостаточно компетентны.

Dom
написала 7 сентября 2016 в 13:38

Почта это ад! Как для самих работников так и для ее посетителей! Ужас просто какой-то! Там не возможно не то что работать, даже в качестве посетителя, забрать посылку!

Pcholka78
написала 14 июля 2017 в 06:58

Да, я тоже видела,как на почте женщина скандалина пустом месте закатила .

Жуже лица
написала 20 января 2018 в 05:52

Меня хватило ровно на месяц, всегда работала с людьми, но такого негатива я нигде не встречала. Я для себя решила, что нервы дороже и уволилась. Клиенты ведут себя ужасно, обвиняют во всем, в высоких тарифах на ЖКХ, в существующей комиссии, в некачественном товаре из интернет-магазинов, в долгой доставке и воровстве. Такое впечатление, что переступив порог почты людей подменяют. Руководство, конечно, экономит на кадрах, ведь если бы посадили еще специалистов, таких очередей не создавалось бы. Почтальоны, которые разносят пенсию, это вообще за гранью... Человек ходит с большими суммами денег совершенно один! Об их безопасности, почему то никто не думает.