Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Из всех подобных приложений это лучшее! Расскажу, когда "ловить" задания.

23.04.2017
Мариинск
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Выплачивает деньги, маленькая минималка.
Недостатки: Задания нужно "ловить".
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Продолжаем тему приложений для заработка для Android. Еще одно полезное приложение AdvertApp. Из всех подобных считаю его самым удачным. Начала пользоваться им пару недель назад, но деньги уже выводила, поэтому пишу отзыв.
Суть работы AdvertApp в скачивании приложений и игр. Скачивается все с Play Маркета, поэтому вирусов нет. Деньги за задание начисляются в несколько этапов, после установки, и в течение дней, когда заходишь в приложение. Бывает, что платят все сразу. Цены разные 1,5-12р за приложение, начисляются сразу в рублях, это очень удобно.

Интерфейс более чем понятный.

Есть группа ВКонтакте, можно задать вопрос, поделиться информацией, проводятся конкурсы.

После регистрации всегда есть несколько заданий, когда их выполнишь, кажется, что задания больше не появляются и многие AdvertApp просто удаляют. Это ошибка, потому как задания есть всегда их просто нужно "ловить". Появляются они в начале каждого часа, т.е. заходить нужно буквально в первые секунды-минуты часа и быстро брать в работу задание. Это происходит потому, что пользователей очень много.

Есть еще предложения партнеров, но 100% гарантии оплаты нет. Я пару раз выполнила, оплату не получила, больше туда не заглядываю.
Вывести деньги можно несколькими способами, на мой взгляд, удобнее всего на телефон.

Примерно 60 рублей я вывела и 30 на счету, т.е. за две недели 90р. С учетом того, что задания ловлю не часто, просто цели такой нет.
Приложение AdvertApp доступно так же и для IOS устройств, для них заданий больше и они дороже.
Есть реферальная программа, если при регистрации введете код 6l6aj1 получите сразу 5р на счет.
AdvertApp считаю полезным приложением, простой заработок без вложений.