Отзыв:

Из вкуса детства осталось только одно название.

11.05.2015
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Слишком сладкие
5$

По своим годам еще принадлежу к поколению, которое родилось и лет десять своего детства провело в СССР. В то время нас не так часто баловали вкусными шоколадными конфетами, но если они и попадали на стол, то это было настоящим праздником. Потому, что конфеты по настоящему были вкусными и натуральными.

В наше время от тех конфет остались только названия, которые запомнились. Шоколадные конфеты "Кара Кум" торговой марки Roshen по своей цене не самые дешевые в этом диапазоне, но отпускаются на развес и в упаковках разных весом, так намного удобней покупать (и в гости можно взять, и себе к чаю прикупить)

Фантик конфеты с характерным рисунком для этого вида конфет. Сама обертка не яркая и не очень привлекательная, но оригинальное название конфет отличает их от других. Батончик конфеты примерно 4 см длинной. Откусить довольно трудно, конфета твердая. Сверху батончик покрывает шоколадная глазурь примерно 2мм толщиной. Начинка твердая с хрустящими сахарными элементами. Во рту быстро тает, на вкус очень сладкие. Если к чаю или кофе, то можно пить уже без сахара. Держать в руке долго тоже невозможно, от тепла тает глазурь.

Не самые плохие конфеты за такие деньги, но хотелось бы в состав больше шоколада.