Отзыв:

Из "Утра в саду" пока самый удачный продукт. Возможно, повторю покупку

01.05.2016
Дата: 01.09.2017
Достоинства: аромат, быстро впитывается, легкое смягчение и увлажнение кожи
Недостатки: неудобный формат, цена все-таки завышена

Приветствую всех заглянувших!
После неудачного опыта с молочком для тела от Ив Роше "Цветущий Цитрус" обещала себе не вестись на акции компании, особенно серии "Утро в саду", но не тут то было. Снова повелась на супер-пупер предложение и подарочки. И вот результат - заказала сразу гель для душа и молочко для тела "Листья Вербены". Помимо того, ранее я успела познакомиться с туалетной водой "Листья Вербены", которая не разочаровала, но и восторга не вызвала. Вот зачем, спрашивается, снова обращать внимание на эту серию?

Молочко для тела Ив Роше "Листья Вербены" помещено в цилиндрическую бутылочку с не совсем удобной крышечкой и дозатором под ней. Для молочка такой формат совсем неудачный. Когда продукт использован на треть, приходится трясти бутылочку, чтобы добыть его. Совсем неудобно.
Аромат все тот же ненавязчивый травянистый с легкой цитрусовой нотой и, к счастью, без мыльной ноты, которая была в варианте "Цветущий цитрус".
Благотворное воздействие на кожу присутствует - легкое смягчение и увлажнение. Конечно, это средство не для сухой кожи, но для нормальной очень даже приемлемое. Дополнительный плюс - очень быстро впитывается, что не может не радовать. Наверное, пока что это единственный продукт из серии "Утро в саду", который я, возможно, когда-нибудь куплю снова.
Всем добра! Спасибо, что заглянули!