Отзыв:

"Из России с любовью", или как я и моя подруга смеялись над фильмом.

25.03.2016
г. Калининград
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Яркость, сценарий (о Боже, да!), вызывает интерес у школьников и студентов, поднимает в моих глазах русский кинематограф.
Недостатки: Игра актеров, подбор актеров; ну и еще, что ни странно, фильм не запоминается надолго, как бывает со многими комедиями.

На самом деле фильм очень яркий. Честно сказать, очень и очень. И вроде как ничего более сказать-то нельзя, да нет - можно, оказывается.

Фильм легок, но в нем скрывается "сила". Как в слогане фильма, мол "Вместе мы сила". Только реальная сила, не прямо-таки как у одного ГГ, но и не слабая такая. Это и:
1) Социальная проблематика. Это сказывается на том факте, что ГГ пошли грабить чертов банк. Но это все настолько несущественно, что многие на это не обратят внимания.
2) И факт, что ГГ только группкой - сила. Понимаете, это сильно - сделать такой ход. Но все же это не делает фильм "шедевром". Однако здравствуй, репутация русского кинематографа.

Воздух чист, а фильм - не пошлый, все как нужно, и детей можно в кинотеатры приводить. Как говорится, в этом плане создатель кинца ушлый паренек.

Не стоит преувеличивать, говоря, что это кино - лучшее, этого я тоже в своем отзыве допустить не могу. Вот потому и говорю, что он "хорош собой", но не "лучший". И на этом я заканчиваю свой длинный монолог.