Отзыв:

Из пенсионерки в пионерку за пять секунд

19.03.2016
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Увлажняет, разглаживает мелкие морщинки, лицо преобразуется, натуральный состав
Недостатки: Цена
1900р

С косметической продукцией корейской марки Missha я познакомилась примерно полгода назад, когда подруга подарила мне увлажняющий крем для лица. Оказался довольно неплохим, я его быстро вымазала и забыла.

А тут случайно завладела несколькими пробниками данной марки, одним из них и была Интенсивная увлажняющая гель-сыворотка.

Оказалось, это средство можно применять по-разному: смешивать с BB-кремом для сияния кожи, использовать в качестве увлажняющего средства под дневной и ночной крем, в качестве маски для лица и много разных способов.

Так как у меня был один пробник, я решила увлажнить лицо на ночь под крем. Хотя лучшая рекомендация - утром под дневной крем, но очень хотелось попробовать.

Сыворотка абсолютно прозрачная, запах свежего воздуха после грозы, после нанесения кожа становится вроде как немного липкой или чуть маслянистой, но быстро впитывается. Преображение происходит моментально, как будто на лицо одели маску из полиэтилена. И чуть блестит, как полиэтилен :) Долго я любовалась новым гладким лицом в зеркале. Даже не хотелось крем наносить сверху, но по инструкции положено)

Прочитала на официальном сайте (по-корейски не понимаю, но для тех, кто понимает),

что состав у средства на 100% натуральный, сыворотка содержит масла и экстракты растений, которые “способны долгое время выживать в условиях засухи”. На самом деле, никаких масел при использовании не чувствуется, не остаётся ри жирной плёнки, ни жирного блеска.

Сыворотка мне очень понравилась, увлажняет на пять с плюсом, но тут опять встал вопрос цены. Объем 40мл - цена 1900 рублей.

Хочу, но не куплю. Рекомендую.