Отзыв:

Из очень сухой кожи сделает бархатную!

07.02.2017
Россия
Дата: 17.08.2017
Достоинства: Дешевый, отлично питает сухую кожу, долгий эффект
Недостатки: Слишком удушающий запах

Привет всем!!

Некоторое время назад я познакомилась с еще одним чудесным товаром Бабушки Агафьи. Это молодильный крем для тела морошковый "Морошка Агафьи". Когда брала его, то ничего не слышала еще тогда о его свойствах и какой он хороший. Просто доверилась Агафье в очередной раз и все)

Баночка крема объемом 300 мл обошлась мне в 100 рублей. Не много для такого объема и, как оказалось, для такого хорошего качества.

Крем предназначен для сухой и очень сухой кожи. Не знаю, что он там омолаживает, я на себе это не заметила, но питает и увлажняет он и правда потрясающе!! Моя сухая кожа просто благоухает после использования товара.
Крем густой, имеет светлый персиковый оттенок. Он быстро впитывается и ооочень круто питает кожу, делает ее бархатной. При чем через пол часа или час даже не нужно снова использовать крем, эффект от него долгий. Мажу кремом практически все тело кроме лица.

Единственное, что я не оценила - слишком сладкий, навязчивый, надоедливый запах. Не мой он. Вообще не нравится. А так... Товар очень достойный!

glavapa
написала 17 августа 2017 в 11:26

Я тоже не люблю навязчивую отдушку. Но цена нравится.

Matilda88
написала 19 августа 2017 в 09:00

Дада, запах это минус огромный. Терплю вот)

написала 23 августа 2017 в 12:25

Спасибо за полезную информацию. Узнала для себя много интересного и взяла на заметку. Приятно читать такие отзывы, где описан личный опыт.

написала 23 августа 2017 в 12:26

написала 23 августа 2017 в 12:27

А мне как-то Агафья не понравилась.