Отзыв:

Из натуральных помидор. Вкусная.

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 21.12.2022
Достоинства: Из натуральных помидр. Вкусная

Томатная паста занимает, если не первое место, то всё равно значится среди основных продуктов в списке любой хозяйки. И не всегда есть возможность её приготовить в домашних условиях. Но это сегодня не проблема, в любом магазине достаточно на полках этого продукта от разных торговых марок. Со своим выбором я уже определилась и покупаю вот с таким названием:

Ящик астраханских помидоров Томатная паста, страна изготовитель: Россия.

Она продаётся в любом магазине и упаковках разных объёмов. Обычно покупаю в небольшой стеклянной банке объёмом 200мл. Так намного удобнее, израсходовала и купила свежую и не будет плесневеть в холодильнике.
Здесь и крышка удобно открывается и закрывается.

Торговая марка Green Ray из Краснодарского края заявляет, что её продукт изготовлен из натуральных помидоров. По своей консистенции паста густая. Цвет спелых помидоров.

Покупаю эту пасту регулярно, очень вкусная, качественная, без всяких добавок и без ГМО.

Natala99
написал 21 декабря 2022 в 19:31

Какое только название приятгательно для томатной пасты?! как возле такой можно пройти мимо))) Я бы купила) тем более в стеклянной таре

Dionisiya
написал 21 декабря 2022 в 20:12

Тоже стараюсь брать именно ее

Lily22
написала 21 декабря 2022 в 21:50

хорошая томатная паста

natsha
написала 22 декабря 2022 в 02:49

Покупаю в КБ, отличная!

Lotus
написала 23 декабря 2022 в 19:40

А мне нравятся большие банки. Я пасту замораживаю порционно, чтобы не плесневела))

Ludmila1959
написала 24 декабря 2022 в 07:50

за такой метод заморозки впервые слышу, надо попробовать, спасибо за подсказку.

Lotus
написала 24 декабря 2022 в 18:01

Всегда пожалуйста!))
Если что, этот метод описан и показан на фото в моём отзыве на томатную пасту https://spasibovsem.ru/responses/kak-vybrat-i-kak-hranit-tomatnuu-pastu.html

ek9345
написал 7 января 2023 в 21:01

Уважаю томатную пасту, особенно без сахара!

thinker
написал 20 января 2023 в 15:23

Я подобную в продаже не встречал. А может просто не обращал внимания. Возьму на заметку

Ludmila1959
написала 21 января 2023 в 08:21

Видимо не обращали внимание, она практически везде в продаже, натуральная.Рекомендую