Графика
Отзыв:

Из наших детей хотят сделать зомби? Скримеры для детей- это что-то новенькое!

30.09.2016
Иваново
Дата: 27.09.2017
Достоинства: Все плюсы перечеркнуты жирнющим минусом
Недостатки: Вставки, воздействующие на психику, по типу 25 кадра
Графика

Я пишу этот отзыв и во мне бушует возмущение! Если бы я знала, что в мультике будут эти дурацкие вставки, то ни за что на свете не повела бы своего ребенка в кино!!!

Эта психоэмоциональная атака выглядит так: сидит ребенок, смотрит мультик и вдруг ни с того, ни с сего появляются быстро сменяющиеся кадры по полсекунды каждый на фоне нечеловеческих криков! Таких кадров было 5-6.
Из них: лицо немультяшного мужика без глаз (глаза закрыты какими-то вставками), потом этот полуголый мужик бьет ладошками себе по животу и вот этот волосатый толстый живот крупным планом показан и ещё пара-тройка совкершенно идиотских кадров.

Возникает вопрос: те, кто создавал этот фильм и кто разрешает такие фильмы в прокат, это люди адекватные?

Мультик уже изначально пропагандирует антисемейные принципы: мать не знает, чем всю жизнь занимается сын, сын не знает, кто такая на самом деле его мать, мать воспитывает сына одна, сын воюет против отца, отец вообще не может вспомнить про то, что у него есть сын, у этого отца есть брат и они тоже воюют друг против друга. Трынцец.

Мультики для детей должны сеять разумное, доброе, вечное! А это вообще не понятно что! Настоятельно не рекомендую!

kristalina
написала 27 сентября 2017 в 18:32

Ну ничего себе сюжет у мультика! Да детям такое вообще не интересно и непонятно.

написала 27 сентября 2017 в 22:22

Может дети смотрят поверхностно на сюжет, а больше обращают внимание на яркие образы. Но в голове возможно всё-таки отложится, что когда родные люди друг другу враги- это норма.

написала 27 сентября 2017 в 22:09

трындуц т.е, а не трынцец

написала 27 сентября 2017 в 22:19

ТРЫНДЕЦ!