Отзыв:

Из года в год все хуже и хуже.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Можно собрать костюм из нужных размеров.
Недостатки: Высокие цены на вещи сомнительного качества.

Приветствую всех читателей. Сегодня хочу поговорить о том, без чего мы не можем обойтись в повседневной жизни: об одежде. Магазины Oodji в нашем городе существуют уже немало лет, множество вещей было там куплено в разное время. Но все реже и реже я возвращаюсь оттуда с покупкой. Вроде бы и ассортимент расширился. И магазины удобные: с просторными примерочными, вежливыми консультантами, опрятными светлыми залами. Но не хочется ничего там купить. Почему? Да потому что модели стали несуразные, не садятся по фигуре. Ткани все больше синтетические, причем совсем низкого качества. Расцветки неприятные глазу. А ценник при этом неумолимо ползет вверх. Как по мне, цена не соответствует качеству.

И все же в моем шкафу за несколько лет собралось немало вещей из магазинов Oodji. Похвастаюсь теми, что еще не раздала и не сносила.

1. Платья: на торжество, на каждый день в офис.

Первых мало, последних еще меньше. На каждый день что-то выбрать можно, но нужно копаться-копаться-копаться. Повторюсь, лекало странное, по фигуре садится одно из пяти.

2. Майки, кофточки, блузки, туники.

Из того, что на фото, я сама покупала только вещь №3, остальные достались "по наследству". Признаюсь, ни модель, ни качество ткани мне не нравится. Отдала без сожаления.

3. Костюмы.

Нравится, что верх и низ подбираются отдельно. Частенько бывает, что в готовом костюме подходит либо пиджак(жакет), либо юбка, а вторая часть мала(велика). Тут вы берете нужный размер и комбинируете.

4. Купальники.

Хорошее качество, ткань не линяет, не выгорает, не деформируется. Каждый относила по 2-3 сезона. Надоели, отдала. Сейчас такие модели не ношу, поэтому покупаю купальники в другом месте.

5. Вещи на каждый день, для дома, для отдыха, для дачи.

Опять же считаю, что на эту категорию товаров ценник завышен. Качество среднее.

Подводя итог, хочу сказать, что в магазинах Oodji одеваться можно, но вы должны обладать огромным терпением, чтобы перелопатить горы ненужного и некачественного барахла в поисках той самой "изюминки". Ну и еще попасть в магазин сразу после завоза товара.
Удачных вам покупок!