Отзыв:

Из этого какао получается отличная шоколадная колбаска

07.11.2014
Дата: 24.05.2016
Достоинства: Просто хороший продукт
Недостатки: Не нашла

Сам по себе продукт какао я не очень люблю, могу попить с охотки, но все же больше предпочитаю горячий шоколад. Я в детстве это какао перепила кажись в садике, у бабушки. Думала, что когда вырасту - больше его ни в жизнь не куплю.

Однако, такой продукт идет ингредиентом в приготовлении многих вкусняшек, в том числе тортов и моей любимой шоколадной колбасы. Я ее просто обожаю и делаю довольно часто, а какао туда нужно аж 2 ложки столовых.

Выбрала я для себя марку Россия. Пачка у него небольшая и потому я успеваю его использовать, хоть и говорят, что какао-порошок не пропадает.

По цене отлично, цвет как надо и сам порошок без комков.

Иногда его даже завариваю малому в качестве напитка, но совсем в слабой консистенции, рано ему еще, но очень нравится. Как продукт для приготовления советую, да и для питья пригоден.

rolro
написала 25 мая 2016 в 06:00

Тоже всегда беру эту марку. По соотношению цена-качество - самый лучший. В основном использую для приготовления шоколадной глазури и пирожных "Картошка".

vitrum beauty
написала 25 мая 2016 в 08:24

А я очень люблю какао! Продукт именно этой марки в магазинах не видела, но если встретится -попробую.

Criolla
написала 25 мая 2016 в 11:36

Я вообще стряпать не люблю, за весом надо следить)) а попить, как шоколад, можно)

Angelinka2
написала 30 мая 2016 в 10:41

Беру какао в основном для кулинарии, но иногда как захочется чашечку горячего какао или маски делаю с ним

Ольчик 84
написала 30 января 2021 в 11:44

Покупаю какао только для выпечки и десетов.Взялала один раз на пробу какао этой марки,просто ужасный како порошок по качеству и цене.Не рекоменду к покупке.