Отзыв:

Из четырех заявленных характеристик обеспечивает полторы

14.12.2015
Смоленск
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Блеск, защита
Недостатки: Для использования требует дополнительные приспособления

Уход за обувью такая же необходимая процедура, как и за любым другим элементом или аксессуаром одежды. Обувь – это первое, на что, прежде всего, падает внимание окружающих. И именно от обуви зависит как первое, так и последующие впечатления.

Чтобы моя обувь выглядела идеально, я решил для своей коричневой обуви попробовать крем KIWI соответствующего оттенка. На тюбике было написано, что он питает, защищает, придает блеск и восстанавливает цвет. Хотя, в данном контексте лично я не совсем понимаю, что значит питает. Ну да ладно, оставим это на совести маркетологов.

Из четырех заявленных свойств данный крем заметно обеспечивал два – блеск и защиту. Причем плеск достигался путем натирки обуви бархаткой. Что же касаемо защиты, то первоначально крем действительно отталкивал воду от поверхности обуви, которая была им обработана. Восстановление цвета зависело от оттенка сой обуви. Здесь угадать весьма сложно.

Существенным недостатком данного крема является необходимость дополнительного использования средств нанесения самого крема на обувь.

Именно совокупность всех этих характеристик позволяет мне оценить данный крем только на троечку.