Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Из бюджетных класса А, Kia Rio 3

28.02.2017
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Дизайн, экономичный, бюджетный
Недостатки: В зимний период при силных морозах на крышке багажника появляется кружак , багажник примерзает
до 500000
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Купил в конце мая 2012 года. Покупкой с женой очень довольны ждали очереди почти 4 месяца.

До этой были Вазы, ни какого сравнения нет с русской ладой, проблем ни каких не было кроме как месяца 2 назад сгорела лампочка ближнего света, и ручник надо немного подтянуть, масло менял сам если по гарантии менять ехать надо 300км не ближний свет. Сам поставил 3мм железную защиту поддона двигателя, сигнализацию с обратной связью, головное DVD с камерой заднего вида навигацией и цифровое ТВ.
Автомобиль приёмистый, манёвренный, экономичный, устойчивый, за дневным светом следить не надо, в морозы запускается хорошо, стёкла немного на трассе в большие морозы (5 человек в машине)затягивает в задке но это не страшно, ноги не мерзнут в машине тепло.

За 4,8 года эксплуатации ни разу не подвёл, за такую цену и качество ставлю 5 и советую этот автомобиль

Еленчик
написал 1 марта 2017 в 09:07

Полностью согласна, у меня тоже КиА Рио.Но недавно машину обидели и одна курица стукнула машину на ровном месте.Теперь передний бампер поменяли,и оказалось цвет бампера отличается от цвета кузова.Цвет подбирали по родному бамперу,оказывается все пластиковые элементы с годами выцветают ,только я не замечала до аварии.Теперь меня различие это просто раздражает.(((

написал 1 марта 2017 в 20:03

Подбор краски по компьютеру ни когда не получится это ерунда , самый проверенный и лучший способ подбор краски , краска наносится на кусок , обломок стекла подсыхает потом переворачиваем тыльная сторона с краской,стекло фасад и подносим к капоту или багажнику и смотрим совпадает или нет, если совпадает красим этой краской но учтите в первые 2-4 недели она будет отличаться ,когда краска полностью высохнет она примет тот цвет который показало стекло.

is89
написала 1 марта 2017 в 11:13

У нас была 2010 года, за 5 лет никаких проблем вообще не возникло: и по городу, и межгород, и на дачу - без проблем!