Отзыв:

Итальянское оливковое масло с отличным дозатором

05.07.2013
Дата: 11.10.2023
Достоинства: удобная система дозирования
Недостатки: не нашла

Купила в "Пятерочке" оливковое масло первого отжима. Выбирала сначала по отзывам, оказалось, что это как научиться разбираться в авокадо. Прежде чем я приобрела этот опыт, прошло два года. Это при том, что ем авокадо почти каждый день, кроме летних месяцев. Оливковое масло в этом смысле, тоже "крепкий орешек". И нужно четко понимать, почему и для какой цели оно приобретается.

Я покупаю его исключительно для заправки салатов. И ни для чего более. Это масло понравилось ни больше, ни меньше, чем остальные. Масло как масло. Видимо, чтобы научиться разбираться в масле первого отжима, нужно каждое утро натощак дегустировать.

Понравилась система дозирования. Не смотря на то, что горлышко у бутылки большое, накладка позволяет поливать салат тончайшей струйкой, чуть ни "по ниточке". Больше такую марку не встречала, купила бы еще раз.

Рекомендую.

Olga-Sy
написала 12 октября 2023 в 19:14

Хорошее масло. Я вот в оливковом масле совсем разбираться не умею, и редко его покупаю. Разве что в поездках попробовать местные бренды. Но здесь видно, что масло должно быть хорошее.