Долговечность
Удобство
Отзыв:

Итальянские сапоги ручной работы. Дорого, но они того стоят

16.04.2015
Дата: 07.02.2018
Достоинства: стильные, красивые, удобные, теплые, качественные
Недостатки: цена
19250
Долговечность
Удобство

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о моих любимых зимних сапогах итальянской фирмы Баллин.
Фирма Баллин очень известная в Европе и всегда цениться качеством и удобством. Считается дорогим брендом, которому сегодня более 70 лет. Вся обувь и сумки делаются исключительно из натуральных материалов кожа+мех. И обязательно в Италии и обязательно это ручная работа. То есть каждая пара это практически эксклюзив.

Я с фирмой Баллин знакома достаточно давно, первый раз я купила обувь этого бренда в Италии на распродаже и влюбилась с первого взгляда.

Это очень удобная обувь. На самом деле это мои вторые зимние сапоги Баллин. Первые немного отличаются по стилистике и цвету, коричневые и мех более пушистый.

Можно эти сапоги носить в нескольких вариантах как длинные, так и короткие. Мне больше нравится второй вариант.

Мех натуральный.

Как собственно и кожа. Что мех, что кожа очень приятные на ощупь. Их просто хочется постоянно гладить.

Подошва плоская, тонкая. Поэтому какие бы натуральные материалы не использовались при изготовлении этих сапог, но на нашу сибирскую зиму такой вариант в - 40 не пойдет. Но до -30 спокойно их одеваю, правда когда передвигаюсь на машине.

Подошва не скользкая.

Пятка жесткая, есть золотая подкова с фирменным знаком, кстати это у них отличительная черта на многих моделях встречается.

Все замки крепкие и железные. Не подводили меня не разу.

Вторые зимние сапоги я ношу больше 7 лет и они до сих пор выглядят как новые. Этим сапогам второй сезон. Но они тоже выглядят на отлично.

Что хочется сказать, стоимость у них конечно кусается. Я покупала на большой распродаже в конце зимнего сезона за 19250 рублей. Но они настолько удобные и теплые, что ни разу не пожалела о их покупке.

К сожалению сегодня я их из за отеков ног носить не могу. Для этого пришлось купить более спортивный вариант Полусапоги женские зимние Ecco Noyce. Поэтому жду следующего сезона с нетерпением.

Надеюсь вам был полезен мой отзыв.