Отзыв:

Исцеления во время просмотра фильма правда или лошь?

13.03.2014
2016
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Саморазвитие, понимание истинной доброты, хочеться смотреть его и смотреть.
Недостатки: Недостатков не обнаружила

Первый раз смотрела фильм германского кинематографа очень впечатлил была приятно удивлена, честно говоря уже настолько надоели банальные российские или напыщенные американские фильмы, что честно говоря забыла когда в последний раз действительно не могла оторваться от фильма хотя замечу он шел около 4 часов.

Такого доброго и искреннего фильма до глубины души я еще не видела и к сожалению врядли посмотрю.

Давно хотела его посмотреть так как ходили слухи, что после просмотра у моей знакомой прошла боль в пояснице хотя до этого времени она не могла встать с постели.

Скажу не много о самом фильме:

Фильм сам о легендарном целителе Бруно Гренге к сожалению мало кто о нем знает. В начале 1949 толпа людей направлялась к чудо целителю Бруно Гренингу он был их последний надеждой и люди верили что он поможет. И НЕВЕРОЯТНОЕ происходило инвалиды в креслах вставали, слепые прозрели очень много разных исцелений происходило. Личной трагедией для Бруно стал запрет на исцеления. Говорят, что даже после смерти многие исцелялись лишь прося помощи у Бруно. А когда вышел фильм люди исцелялись прям во время сеансов.

При просмотре фильма чувствовала мурашки по телу, слезы катились с глаз, чувствовалась какое-то внутреннее очищение. Дальше я стала практиковать учение Бруно и у меня прошли многие проблемы со здоровьем.

В фильме отличная сопровождающая музыка которую слушать одно удовольствие, я считаю что этот фильм должен посмотреть каждый что б увидеть какие безгранично самоотверженные, добрые, бескорысливые люди бывают в мире.

Веста
написала 24 июля 2015 в 12:59

Прям заинтриговали, тоже посмотрю)

Anyu
написала 24 июля 2015 в 13:49

Посмотрите,очень добрый и вдохновляющий фильм)