Отзыв:

История захватывает с первых страниц...

11.05.2015
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Интересный непредсказуемый сюжет, неожиданная развязка.

Если вам нравится читать о любви, ненависти, мести- где "три в одном", то обязательно надо прочитать эту книгу. Сюжет захватывает с первых страниц и держит до последней страницы: любовь, нежность, лицемерие, ложь, притворство и скрытые таланты героев тесно переплетены в клубке событий. Отслеживая события в книге, начинаешь сопереживать каждому герою и даже иногда ставишь себя на место того или другого. Автор очень точно и красиво описал героев, характеры, повадки в жизни, читаешь и понимаешь, кто, что и почему так произошло. Только неизвестно одно, кто виноват? Вот этого чаще всего не хватает в фильмах, которые сняты по книгам. А в конце очень неожиданная развязка, счастливая- нет, продолжение, как бы следует. И нельзя сказать, что история закончилась, смело можете дать разыграться вашей фантазии, а что дальше? Будете сопереживать женщине или мужчине, каждый решит для себя сам. Советую прочитать, будет интересно!

ТутИзИнтересу
написала 12 мая 2015 в 16:00

у Гиллиан Флинн помимо Исчезнувший читала Темные Тайны. Очень интересный автор и сюжеты оригинальные.

написала 12 мая 2015 в 16:13

Согласна, тоже читала, но книги совершенно не похожие, только после заметила, что автор один. Иногда для автора характерен почерк написания, но не в этом случае.

Taija
написала 17 мая 2015 в 13:26

А я недавно посмотрела экранизацию - неимоверный фильм! Мне очень понравился.

написала 26 мая 2015 в 10:54

Еще прочитайте, тоже понравится, невозможно оторваться, легко читается невозможно оторваться.

Kelch
написала 25 мая 2015 в 15:37

Фильм смотрела, а книгу не читала еще.

написала 26 мая 2015 в 10:53

Книга лучше и намного, много деталей прописано, что помогает понять, характер и поведение героев. Хотя и фильм неплохо снят, бывает и похуже..)

Al-lica
написала 21 июля 2015 в 14:06

Будет время - обязательно прочитаю.

aermakova15
написала 23 июля 2015 в 21:47

Не читала, но отзыв написали интригующие.

TatianaTU
написала 7 августа 2015 в 01:16

Спасибо - обязательно прочитаю, люблю книги такого жанра

фифа
написала 23 августа 2015 в 10:27

Еще не читала этой книги, но уже заинтригована