Отзыв:

История о том, как я похудела на 14 кг. Соблюдая одно правило (фото до и после)

02.03.2016
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Реально помогает похудеть
Недостатки: Хочется кушать вечером

Моя история не отличается оригинальностью. Всю жизнь было "дамой в теле" (не толстой, но и худобой похвастаться не могла). Во всём винила "широкую кость", гены, судьбу.

В свои 26 лет при росте 173 см. Обычно весила минимум 70 кг. (мой максимум был 83 кг). На фото я летом 2015 года, мой вес 77 кг. Мои параметры 105-80-105.

Никогда не сидела на диетах, ибо не верила в себя, махнула рукой. В сентябре 2015 года решила попробовать изменить ситуацию.

Выбор пал на простое всем известное правило "не есть после 18-00", плюс посильная физическая активность: ходьба, упражнения для пресса и ягодиц, которые были известны мне со школьных уроков физкультуры.
Результат не заставил себя ждать. Мои первые достижения появились спустя месяц такого образа жизни. К правилу "не есть после 18-00" постепенно я добавила ещё одно "всё сладкое и колорийное кушать с утра, желательно на завтрак", а также пить чай и кофе без сахара.
По такой системе я питаюсь уже 6 месяцев. Похудела на 14 кг. (вешу 63 кг.), и сменила 52 размер одежды на 44-46. На фото, которые я сделала сегодня, 3 марта 2016 года, мои параметры 95-66-95.

В заключение хочу сказать что я однозначно РЕКОМЕНДУЮ правило "не есть после 18-00". В купе с физической нагрузкой можно добиться заметных результатов.

Р.S. Никакие чудодейственный средства, типа волшебных ягод, пилюль и снадобий, не помогут похудеть. Только желание и сила воли!

Кирочка
написала 4 марта 2016 в 23:18

Вы большая молодец! Результат поражает!

Borislava
написал 23 августа 2016 в 02:14
- комментарий удален -
Plumchenko
написала 12 декабря 2016 в 15:41

отличный результат) как раз немного поднабрала и ищу систему питания, чтобы от любимых вкусняшек не отказываться) И параметры рост-вес у нас с вами схожи. А насколько интенсивна ваша физическая нагрузка? Сладкое только утром едите или в обед тоже позволяете? Легко ли поддерживать вес? И употребляете ли вы алкоголь иногда? Извините, что закидала вопросами))