Отзыв:

История о добре, и как оно можеть открыть замок тюрьмы

05.07.2013
Дата: 28.01.2018
Достоинства: спецэффекты
Недостатки: нет

Мне кажется, что тема любви и одиночества- это самое сильное и нескончаемое поле деятельности для авторов всех жанров. о чем бы автор не стремился написать, как только он в теме любви и одиночестве- все! Будет шедевр.

И если даже речь пойдет о медвежонке, который верит в добро. Как только он усомнился в том, что его любят и уверовал в близкое одиночество, он смог сбежать без усилий из самой крепкой тюрьмы.

Отсюда вывод- не давайте повода вашим близким сомневаться в вашей любви.

Мне очень нравится история про Падингтона. Вторая часть фильм "Приключение Падингтона 2" (2017) впечатлила свои юмором и потрясающим находками автора. Мишка настолько искренен в своем желании осчастливить всех несчастных, что не смог устоять самый грозный тюремный заключенный!

Я получила истинное удовольствие от просмотра. Считаю, что сюжет, актерская игра, музыкальное оформление и потрясающие спецэффекты, которыми отличился фильм "Приключения Падингтона 2" (2017)- это настоящее открытие в сегменте слияния мультика и фильма. Так как Падингтон- настоящая часть реального человеческого общества. Суперский эффект!

Настоятельно рекомендую к просмотру!