Отзыв:

История КВН.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: юмор, энергия

Увидела их первый раз в КВН-не, команда Уральские пельмени была одной из самых ярких команд того времени. С годами их юмор не угас и не ухудшился, на ребят всегда приятно смотреть и очень приятно слушать их шутки. Сейчас у них есть собтственая передача, каждую неделю они устраивают концерт и в зале каждый раз нет свободного места. Многие из Уральских пельменей снимаются и в других проектах самый знаменитый это Сергей Ершов играющий отца Леры в Реальных пацанах. У создателей Уральских пельменей всегда есть новые идеи которые актуальны всегда. По КВН-у помню у них была очень яркая оранжевая форма, выделявшая их на фоне остальных команд. Они вызывают во мне гордость еще и потому что все участники являются ураженцами моего родного города Екатеринбурга. Вообще это команда для меня легенда, мне симпатичны все участники этого шоу, в числе моих знакомых так же есть много любителей Уральских пельменей. Сама я как то побывала на их выступлении получила огромную порцию позитива и удовольствия. Атмосфера в зале была нереально заряжающей, каждый должен побывать на их шоу.