Отзыв:

История из личного опыта

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: реально помогает бросить курить
Недостатки: не знаю о них

Мой отец долгое время был заядлым курильщиком (стаж около 30 лет). Он периодически хотел бросить курить, даже делал для этого какие-то попытки, но, увы, больше, чем на 1 день его выдержки не хватало.
И вот один сослуживец порекомендовал ему прочесть книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", по его словам, эта книга спасла его от проблем с курением. Отец сразу же загорелся идеей, скачал книгу, но прочел несколько страниц, и дальше ему стало не интересно. Курить, естественно, он не бросил.
Спустя какое-то время папа снова вспомнил о книге и решил еще раз начать её читать. Как ни странно, но в этот раз ему удалось дочитать книгу до конца.
По словам отца. "после прочтения последней буквы, желание курить пропало моментально и больше никогда не появлялось". После того, как он прочитал всю книгу, от начала до конца, он не выкурил больше ни единой сигареты и не курит уже около 6 лет.
Многие, кому я рассказываю эту историю, мне не верят, обвиняют в выдумках, но я и не стремлюсь никого переубедить, рассказываю историю, которая действительно произошла со мной!
Хотите бросить курить - прочитайте эту замечательную книгу.