Отзыв:

Истинная любвоь или просто химия?

03.08.2022
Польша
Дата: 16.06.2023
Достоинства: романтическая история;
Недостатки: не найдены;

"Любовное зелье номер 10" - это романтическая картина, показывающая, какой может быть любовь, если добавить афродизиаков и чуточку магии.

Главная героиня несет новый парфюм в руках и сталкиваясь с мужчиной обливает его загадочным зельем. Между мужчиной и женщиной вспыхивают яркие чувства и они уже больше не могут друг без друга. Молодая пара старается провести вместе время, ходят на свидания и проводят страстные встречи.

Только мучает один вопрос - настоящая ли это любовь или все таки это действие зелья, которое вызвало такое притяжение, что люди не могут оторваться друг от друга?

Мужчина и женщина создали отношения, построенные на взаимном притяжении, но что будет если действие эликсира начнет уменьшаться? Останется ли пара вместе или разойдется?

Ответы на указанные вопросы и даст картина, которую я посоветую к просмотру, ведь мне нравится, как пара проявляется чувства и какие яркие эмоции они получают, пусть и под действием любовного зелья.

Конечно не очень верю в такие зелья, но все же иногда бывает так, что очень тянет к человеку и объяснить это нет возможности.