Отзыв:

Исправились, что-ли? Или это просто я везучая? Минималка выведена :)

28.07.2015
Россия
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Пока платит и очень неплохо! Достойные бонусь!
Недостатки: Просмотр стоит всего 2 копейки. Нет уверенности в долговечности платёжеспособности сайта

Всем привет!

Несмотря на то, что на сайт испробовал.ру было полным-полно отрицательных отзывов... Но я, всё же, рискнула на нём "дописаться" до минималки.

Первые попытки написания там отзывов были в феврале 2016. Написала 3 отзыва. Причём 2 из них - очень большие и качественные. И мне начислили... барабанная дробь!!!... 2 рубля 70 копеек :) После я писать прекратила, наблюдая за просмотрами... За месяц "накапал" всего 1 просмотр за 10 копеек! Итого, я решила, что мой труд стоит явно дороже, и что надо бежать оттуда, сверкая пятками :)

Спустя некоторое время мне на почту пришло вот такое вот письмецо с сайта испробовал.ру:

Конечно же, я сразу зашла на сайт, хоть и не верила в его честность.
Кстати, мои 2 рубля 80 копеек куда-то улетучились, и на счету был 0...
Но... я была слишком любопытна и пообещала себе, что не расстроюсь, если сайт не выплатит мои честно заработанные финансы - ведь не обеднею же!

Итак, к делу: за написание первого же отзыва (модерация длилась примерно сутки) мне начислили 21 рубль!!! Затраченное время составляло всего минут 15. Продуктивненько так получилось)))

Я подумала, что таким способом можно выводить по минималке в день особо не напрягаясь, но я просто не могла потратить несколько часов на написание отзывов в силу обстоятельств, и "добила" минималку недели через 2. В дальнейшем мне начисляли по 11-15 рублей за отзыв - вполне неплохо, учитывая, что строчила я их достаточно быстро.

В итоге - 205 рублей на счету за 15 отзывов.
Я отправила заявку на вывод, и через пару дней они уже были на счету!
Прикладываю все скриншоты-доказательства, а также ещё одно письмецо на почту, которое приходит при публикации нового отзыва.

Кстати, за просмотр, которых и так минимум, начисляют всего 2 копейки. Так что, Ваш доход может быть только активным, но не пассивным.

Надеюсь, что сайт не вернётся к своей печальной репутации кидалы :) Удачи!

natsha
написала 11 октября 2016 в 21:13

Поздравляю! Заманчиво! Боюсь, уже не потяну...

написала 11 октября 2016 в 21:26

вот блин, теперь тоже попробовать хочу! хоть разорвись, чтоб успеть везде писать!

Я-линка
написал 11 октября 2016 в 21:44

и я заинтригована...но тоже не найду время столько, чтобы везде успеть.

naday2502
написала 11 октября 2016 в 21:55

я, наверное, не буду пока там регистрироваться, все равно как-то не внушает доверия

Bysinka31
написала 11 октября 2016 в 22:17

Интересно! Спасибо за отзыв)

Аленка1988
написала 11 октября 2016 в 22:59

Минималка не такая и большая, попробовать что ли?! Спасибо за полезную информацию!

Targarien
написал 11 октября 2016 в 23:49

млин сколько их стало штук 10 уже , но только два у меня в любимчиках спасибо и обзорка)спасибо за отзыв будет время нужно написать что нибудь

Удивительная Рядом
написал 12 октября 2016 в 02:26

Сколько ни читаю отзывов о сайтах отзывов, ничего вдохновляющего не узнаю :(

tangled
написала 12 октября 2016 в 02:27

Мне там интерфейс не понравился, не стала даже пробовать писать.

oquarius
написал 12 октября 2016 в 05:22

да, платить опять начал, но все равно по прошлому опыту не доверяю я этому сайту. Если будет работать - отлично, нет - не расстроюсь

mwn-46
написала 12 октября 2016 в 06:23

Тексты большие писать надо?

написала 12 октября 2016 в 10:05

Разные: минимум от 500 символов - за такой, вроде как, платят 2 рубля. Но я писала от 1700 знаков (максимально большой по вознаграждениям - от 8 рублей и больше). Плюс каждая фотка отдельно оплачивается по 30 копеек, но их больше 10 в отзыв вставлять нельзя.

mamulkastepashki
написала 12 октября 2016 в 07:53

Кидалы - это точно!! Я начала писать там летом 2015, написала десять отзывов, как я считаю, качественных, мне по 2 рубля за них начислили, а потом как и всем мои, честно заработанные обнулили. Теперь вот даже и не знаю, пока разбираюсь с честными сайтами и там пишу, пока есть о чем писать, если только не о чем будет писать на основных сайтах, может и туда схожу. Осадок неприятный все равно до сих пор остался.

написала 12 октября 2016 в 10:06

Да, это, конечно, обидно... У меня было всего 3 обнулённых отзыва, поэтому повторила попытку!

Maqjjq
написала 12 октября 2016 в 08:21

Не была на этом сайте. И не особо хочется.

написала 12 октября 2016 в 09:59

Информация полезна, но как себя настроить не упустить выгоду.

JustMe
написала 12 октября 2016 в 10:18

Тоже чтоли попробовать... а то на почту кидают письма, зовут))) А я все не иду))

Tiger238
написала 12 октября 2016 в 12:56

про них и так было ясно

Lilandra13
написала 12 октября 2016 в 12:57

Я там была когда-то. Но ушла очень недовольной. Впервые такой сайт, который делает минус на балансе)
Не, больше туда не пойду.

Glukopiranoza
написала 12 октября 2016 в 15:53

интерсно, надо будет попробовать

is89
написала 14 октября 2016 в 07:06

Какое-то двоякое ощущение после отзыва: и попробовать хочется и страшно, что кинут, а время будет потрачено впустую...

написала 14 октября 2016 в 23:55

да, этот сайт - рулетка!

thinker
написал 15 октября 2016 в 18:03

Я уже с опытами покончил :) Пишу только на проверенных ресурсах.

wwwwww
написал 7 ноября 2016 в 22:02

Мне не так повезло. Кинули откровенно... Пробовать ещё раз как-то не хочется.

Райа
написал 27 ноября 2016 в 13:19

Я там недавно прошла регистрацию. Посмотрим что будет.