Отзыв:

Испортили мне праздник

29.12.2016
Санкт-Петербург
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Бонусная программа
Недостатки: Сервис

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о ресторане "Евразия". Но не о всей сети, а о конкретном ресторане в Санкт-Петербурге на проспекте Славы, д. 12.

Этот ресторан находится рядом с домом, поэтому был выбран для празднования моего дня рождения, о чем я очень пожалела в дальнейшем.

Накануне своего праздника, выбирая место для проведения, я лично обошла все ближайшие рестораны, посмотрела меню, цены, пообщалась с администраторами и именно о Евразии сложилось наилучшее впечатление в соотношении цена/качество. Очень вежливая администратор все рассказала, помогла определиться с меню, после чего я сделала предзаказ, все оплатила заранее. Договорились где разместить стол, на сколько человек, что сразу накрыть, а что вынести позднее, к какому времени все подготовить. Я счастливая и довольная, а главное спокойная ушла домой.

В день Х когда я и мои дорогие гости пришли разделить со мной такое событие, все пошло не так... Стол поставили где-то в проходе, так что официанты носили подносы через голову гостей(потом переставили), при этом не на десять человек, а на семь. Когда мы пришли ничего не было готово, даже посуда стояла просто в углу стола. Потом вынесли все сразу и горячее и салаты и закуски, так что не куда было даже поставить. За весь вечер никто не подходил, все самой приходилось бегать. Помимо этого официанты пытались умышленно не донести некоторые блюда и напитки. Одним словом ужас, а не сервис.

Хорошо, что отмечала в кругу очень близких людей и все все поняли, но все-таки было неудобно перед гостями за такой кавардак, да и самой неприятно.

Однозначно не рекомендую данное заведение! Единственное, что было хорошо, это вкус блюд, тут спасибо повару, все остальное просто кошмар!