Отзыв:

Использую регулярно

24.10.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Я не увидела

Так уж сложилось, что болезни щитовидной железы у моей семьи по наследству приследуют всех женщин. У меня пока ничего не выявлено и не обнаружено, пфу-пфу-пфу, Слава Богу! Но я всегда об этой задумываюсь. В последнее время все чаще обращаюсь к народной медицине и лечению травами. Вот случайно когда-то увидела в аптеке фиточай Сила российских трав N13 рекомендуемый при заболеваниях и для профилактики задолеваний поджелудочной железы. Посмотрела состав, ничего ужасающего не обнаружила, купила. После нескольких применений чая обнаружила, что стала спокойнее и правильно, в составе чая есть валериана. Есть также ромашка и кадендула, которые как известно улучшают иммунитет и являются средствами для профилактики простуды.
Пью этот чай регулярно, чередую с другими лекарственными и обычными чаями. Мне он очень нравится, у него очень насыщенный, травяной аромат и вкус, не похож на стандартный чай.
Рекомендую и советую, конечно, если нет противопоказаний, ведь гораздо легче предотвратить болезнь, чем потом ее лечить.