Отзыв:

Использую ночью

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.06.2014
Достоинства: для ночи самое то, двойная упаковка
Недостатки: нет

Хочу рассказать еще про одну марку прокладок, которыеми порой пользуюсь помимо прокладок Котекс, о которых я уже писала отзыв. Прокладки Always Ultra Night экстра защита Duo 12 штук. Все-таки как наши прабабушки и даже бабушки жили? Даже я вспоминаю, когда была молодая, как мучилась. Каждый раз это была серьезная проблема, хоть не выходи вовсе из дома.

Конечно сейчас кроме прокладок появилось много тампонов, но мне ими пользоваться совершенно не комфортно. Да и врач не рекомендовала, тем более в жаркое время. Пользуюсь только, если в бассейн собираюсь. А так лучше пропущу какой событие, если туда спрокладкой никак нельзя.

Данный тип прокладок предназначен именно для сна, потому что во сне выделения становятся обильнее, да и ворочаешься во сне частенько. Обычная прокладка может смещаться. Ночью не станешь же просыпаться ради смены прокладки. Спасибо производителям, что придумали такие прокладки.
Прокладки удлиненные. Очень удобно. Ложишься спать и не беспокоишься.

Как обычно, есть крылышки. Каждая прокладка упакована в отдельную упаковку.
Тоже к этому уже все давно привыкли. Удобно брать с собой, положил в сумочку и все. Прокладка сама тоненькая. Сверху идет сеточка. Знаю, что не всем комфортно с сеточкой, бывает раздражение, но у меня никакого дискомфорта не бывает. Наоборот сеточка прекрасно впитывает и поверхность остается сухой.

На каждой прокладке на защитной пленке крылышков указано направление, где находится передняя часть. А задняя получается как раз удлиненная. Так что спишь на спине без проблем.
Удобнее всего покупать двойную пачку "duo", там сразу 12 прокладок. Так выходит намного выгоднее по деньгам, да и купил один раз и надолго хватит. Мне такой пачечки хватает примерно на три месяца, так как использую не каждую ночь. Бывает, что использую такие прокладки и в дневное время. Если закончились мои прокладки или критические дни обильнее обычного.
А бывает, что в супермаркете действует акция, тогда пачка стоит дешевле, тогда покупаю про запас сразу несколько штук.