Отзыв:

Используем в качестве тарелки для ребенка.

07.05.2014
2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: качество, крепость, удобная форма
Недостатки: какая-то небольшая царапинка на рисунке

С появлением ребенка мы решили подкупить посуды, потому что с больших тарелок ребенку все-таки не очень удобно кушать. Мы купили несколько таких маленьких салатниц, чтобы туда наливать ребенку супчик. И вот я хочу рассказать про одну из них - это Салатник керамический Батлер "Черешня" 130мм.

Салатник выглядит просто, и, в то же время, симпатично. Он достаточно глубокий, но не очень большой сам по себе. Если он назван салатником, то, думаю, тут поместится только одна порция салата))

По кругу тут нарисованы разные узоры - это цветок черешни и ягоды черешни, а также листочки. Очень милый, но, опять-таки, простой рисунок. Рисунок гладкий, а не выпуклый. Он просто нанесен сверху на салатник и всё. Правда, если посмотреть на фото, где я сфотографировала картинку черешни, то видны какие-то царапины... Невооруженным глазом этого не видно было, пока я не сфотографировала и не рассмотрела фотографию поближе.

В целом рисунки качественные, не облезли нигде пока. Как это видно на фотографиях.

Снизу есть, как обычно у всех тарелок, такая подставочка. А на самом дне, только в его внешней стороны, написано название данного салатника.

Салатник я бы назвала весьма качественным и удобным. Его удобно держать в руках, переносить из кухни в комнату, например. Или еще куда-то. Суп из него не разливается, то есть форма удобная. Также отмечу, что пока салатник себя проявил как качественный, крепкий. Не сломался пока, не разбился и не треснул, ну кроме той небольшой трещинки - это наверное просто на рисунке царапина.

В так ставлю пятерку и рекомендую данный салатник не только для салатов))