Долговечность
Отзыв:

Используем как демисезонную обувь

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.11.2013
Достоинства: теплые, дышащие, непромокаемые, легкие сапоги
Недостатки: голенище для ножек моего сына широковато
Долговечность

Когда осенью стало прохладно, я спохватилась, а осенней то обуви у нас нет, были только кроссовки и потом уже сразу зимние ботинки и валенки. В срочном порядке, пока ее не холодно было и можно было ходить в кроссовках, поехали выбирать осеннюю обувь или демисезонную, что ее лучше.

И мы нашли такие ботинки, они продавались в магазине "Фома", он у нас в городе специализируется на продажах обуви местной обувной фабрики, но также можно найти и другую российскую обувь, например Котофей. Ну очень много выбора, когда я зашла в магазин, у меня глаза разбежались. Обувь стоит по разному, простые ботиночки от 600 рублей, но по такой цене не было нашего размера, поэтому я решила купить ясельные сапожки с мембранной технологией. Они мне обошлись в 1300 рублей.

Что значит мембранная технология? Это значит то, что эта обувь не промокает, верхний защитный слой отталкивает влагу и ножки ребенка всегда сухие. На деле проверили, что это так, к тому же мембрана воздухопроницаемая и ножки у малыша не потеют и всегда в тепле. До -10 вполне эти сапожки выдерживают.

Сапожки очень легкие, ребенку они понравились сразу, он даже дома в них бегает, а это значит, что они удобные и на прогулку всегда выбирает именно их. Вот что значить удобство. Только есть единственный минус - голенище широкое, а у моего сына ножки худенькие и сапожки часто спадают с ноги, но к счастью это можно исправить с помощью теплых штанов на резинке. А в целом сапоги отличные, и не скользкие кстати.