Отзыв:

Используем ежедневно и по сто раз!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Есть что угодно
Недостатки: Стала надоедать реклама на видеороликах

Мне этот видеохостинг нравится очень, здесь нет вирусов, можно посмотреть любой клип, видеоролик, мультфильм и все, что пожелаешь. Но в последнее время меня стало немного огорчать и даже бесить, что как не включишь какой-либо мультфильм, постоянно выплывает какая-нибудь реклама, хоть и можно её пропустить, но так это выводит, что нужно по несколько раз нажимать для этого на кнопку. А вообще мы ежедневно используем этот сайт, в закладках в обязательном порядке должен присутствовать. Смотрим Машу и Медведь по нему, все обучающие мультфильмы и развивающие, супруг смотрит видеоролики, связанные с дорожными происшествиями, иногда смотрит передачи такие как главная дорога и другие, если не успел посмотреть по телевизору. В последнее время многие стали на нем не плохо зарабатывать. Выкладывают свои ролики или видео, происшествия какое-нибудь и за просмотр им не плохо капает. Я даже сама включаю иногда полезные видеоролики, каким образом приготовить блюдо. Там выходит несколько способов сразу с подробными этапами. Так удобно. И даже тот момент, что благодаря этому сайту я смогла самостоятельно научиться делать массаж своему грудному ребенку да и так много видео уроков взяла себе на заметку. Каждый знаем о Ютюбе и использует ежедневно.