Отзыв:

Использовать в комплексе с соляной ванночкой!

28.07.2015
Россия
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Увлажняет, помогает избавиться от усталости в комплексе с соляной ванночкой
Недостатки: Вроде нет

Думаю, все могут вспомнить такие "фееричные" ощущения, когда весь день пробегаешь на каблуках до такой степени, что перестаёшь чувствовать ноги, а потом снимаешь каблуки, чувствуешь резкую боль из-за того, что нога вернулась в нормальное положение и приняла положение, параллельное поверхности пола)))

Когда так доводишь себя изо дня в день, то можно очень быстро лишиться ног, если не принять меры, но, конечно же, одним кремушком "султан де санж" не обойтись, хотя он может служить завершающим этапом в уходе за ножками, но как самостоятельное и единственное средство - будет практически бесполезным!

Существуют разные объёмы этого крема, и вот у меня 200 мл, поэтому он и выглядит как обычный крем и упакован в тюбик, а не в банку.

Так вот, мой экспресс-уход за ногами: сначала минут 15-20 соляная ванночка, причём соли должно быть много, чтобы она полностью не растворилась, а массажировала ножки, потом как следует трёте ножки тёрочкой, если давно этого не делали (обрезной педикюр всё же нежелателен, так как от него будет ещё больше нарастать), а уже после, как промокнули ножки махровым полотенчиком, то наносите оливковый крем-ванна для болезненных ног и одеваете носочки. Желательно, даже спать в носочках, но чтобы резинка не передавливала. Тогда наутро ножки будут отдохнувшими и хорошо увлажнёнными. Эта процедура занимает около 40 минут, тёркой чистить, конечно, каждый день необязательно, поэтому 20 минут в день помогут содержать Ваши ножки в должном состоянии.

Данный крем меня вполне устраивает в качестве такой вот вечерней завершающей процедуры.