Отзыв:

Использовать только в крайних случаях

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Устраняет сухой кашель
Недостатки: Концентрат малины может вызвать аллергию
51 рубль

Хочу рассказать о сиропе, который нам выписывал один из наших многочисленных лечащих врачей. Кленбутерол, компании Софарма.

Когда у ребенка были приступы сухого кашля по ночам, настолько интенсивного, что аж до рвоты, я опять, в который раз уже пошла по врачам.
И вот один педиатр выписал нам принимать сироп Кленбутерол. Принимать сказала только в карйних случаях, когда начинается рвота и кашель не остановить. Он не лечит сам кашель, а расслабляет гладкую мускулатуру бронхов, ослабляет непрекращающийся сухой кашель.
Важно: нельзя принимать его при влажном кашле с мокротой, можно навредить!
Консистенция сиропа тягучая, он прозрачного цвета, с запахом малинки, для аллергиков - совсем не подходит. В составе - Кленбутерол, который стимулирует клетки слизистой оболочки бронхов и усиливает отхаркивание. Нам он помог в течении часа, кашель стих и ребенок смог наконец уснуть.
В картонной упаковке полиэтиленовый коричневый флакон 100 мл и мерный стаканчик