Отзыв:

Использовала ровно половину, а результата так и нет.

23.10.2020
Дата: 07.11.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Нет положительного эффекта, появились белые прыщики.

Доброго времени суток!
Сегодня я хотела бы рассказать про мой опыт использования Пилинг-тоника Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner. Я давно хотела попробовать именно этот кислотный тоник. У одного из блогеров я услышала, что у него очень хороший, рабочий состав. Вот и попробовала.

Пришел тоник в очень симпатичной, голубой коробочке. На ней очень старательная свинка стирает с лица злобные бактерии. Очень важно, что на каждой упаковке средств от бренда Elizavecca есть кью ар код, для проверки оригинальности средства. Если его нет, то вы определенно взяли подделку, у меня тонер пришел оригинальный.

Бутылочка у тонера из плотного прозрачного пластика. Крышка откручивающаяся, плотно зафиксирована.

Сам тонер прозрачного цвета, очень жидкий. Свободно стекает по коже во время использования. При встряхивании бутылочки средство пенится.

Запах у средства химический, но не могу сказать, что не приятный.

Использовала я тоник с утра и вечером. На очищенную пенкой кожу, ватным диском, наносила тонер, перед дальнейшим уходом.

Пользовалась я тоником несколько месяцев и, за все это время никаких визуальных улучшений я не заметила. Через какое-то время начали появляться белые прыщики и я прекратила использование.

Читала, что очень многим пилинг-тоник от Elizavecca помог сделать более гладкой и чистой, но это, к сожалению, не мой случай.