Отзыв:

Исполнилась детская мечта... у папы!

31.05.2019
Нижнекамск
Дата: 01.06.2019
Достоинства: Качество, яркость
Недостатки: Цена, вынуждают купить ещё машинки, иначе какой смысл в машинке конструктор

Как объяснить ребенку 2 лет что такое гараж для машинок. Увидели в ИКЕА, дороговато, но сделано добротно. И можно ещё три машинки подкупить.

Правильно говорят, те игрушки которые покупаются родителями охотно, это когда родитель реализует свою детскую мечту.
Ребёнку тоже понравилось, но он предпочитал использовать гараж или в качестве табуретки или стремянки. Машинка ему очень понравилась, впрочем как и папе!
Сам гараж сделан очень хорошо, не было затруднений при сборке. Во время использования, прочность проверялась много раз, на него вставал ребёнок, кидал, детали не погнулись и не треснули. Разумеется при кидании гараж рассыпается, но снова собрать его не сложно (родителю).
ИКЕА заявляет, что этот гараж подходит детям от 1,5 лет, но в этом случае лучше не ставить дверки, ребёнок не может понять как их открывать.

Машинка тоже сделана очень хорошо. Когда держишь её в руках, чувствуешь приятную тяжесть (это вес деревянной платформы). Деревянная платформа гладкая, заусенцев никаких нет. Машинки хорошо ездят и при должном ускорении очень далеко может уехать. С горки машина съезжает легко нигде не зацепляется и не застревает.

Кабина и кузов сделаны из толстого ABS-пластика. Резюме, машинка способна выдержать любые эксперименты ребенка и вес любого родителя.

chimeris
написал 1 июня 2019 в 18:53

Очень здорово! Тем более, детали сделаны из разного материала: и дерево и пластмасс. Для маленьких узнавашек интересно)

Sonata
написала 2 июня 2019 в 09:13

У меня такой тоже в списке желаний для сына. Наверно действительно самый прочный гараж