Отзыв:

Испанский сериал о страшном средневековье

16.04.2015
Дата: 21.02.2018
Достоинства: сюжет, игра актеров, съемки
Недостатки: много жестоких сцен

Всем привет!

Сегодня я хочу познакомить вас с новинкой этого года испанским сериалом "Чума" 2018 года, который создали Испанцы. В сериале всего 6 серий, но каждая из них очень емкая и полноценная. Поэтому смотрится он на одном дыхании. Но правда эта картина не для всех. Так как очень много жести и реалистичности.

Сериал переносит нас на улицы средневекового города Севилья, который находится в Испании. В городе начинается эпидемия Чумы, но это не самое страшное по мимо болезни на улицах стали появляться трупы после религиозных убийств, которые нужно расследовать главному герою по имени Матео.

Надо сказать, что картина получилась через чур реалистичная, что именно так всегда представляла страшные дни средневековье где грязь, болезнь, нищета это главные эпитеты этого времени.

Но при этом смотрится фильм интересно, так как у него интересная сюжетная линия, да и к тому же интересно переместиться в страшную средневековую Испанию.

Сериал рекомендую к просмотру.

oxsanaya
написала 21 февраля 2018 в 23:53

А вот этот сериал заберу в закладки. Спасибо!

YLITKA
написала 22 февраля 2018 в 02:25

Он действительно интересный, не смотря на свою жестокость и реалистичность.

kalipso
написала 24 февраля 2018 в 13:12

жесть конкретная, тоже предупрежу, посмотрела и до сих пор осадок..

YLITKA
написала 26 февраля 2018 в 02:47

Думаю не больше жести, чем было на самом деле в этой времени. Как говориться не кино такое, а время такое было)