Отзыв:

Испанская драма о том, до чего может довести допрос в американском аэропорту!

27.01.2016
1993
Дата: 11.02.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, короткий хронометраж, драматизм, интрига, финал
Недостатки: на любителя

Думаю, что многие испытывают мандраж и страх перед возможным допросом при прохождении американской границы, подобная ситуация и описывается в драматическом испанском фильме "Границы безумия".

Испанская пара прилетает жить в США, а в аэропорту им приходится пройти иммиграционную проверку в виде многочисленных допросов, раскрывающих их нелицеприятные секреты...

Главные роли в этом кино исполнили Альберто Амман (Грисельда, Нарко: Мексика) и Бруна Кузи (Влечение, Утраченный дом), играют актеры убедительно.

Кино длится чуть больше часа, что меня порадовало, хотя в общем-то оно не зрелищное, действие в целом происходит только в аэропорту и комнате допроса.

Но тем не менее история жизненная, и меня она чем-то привлекла, было интересно наблюдать за тем, как герои пытаются держать лицо, когда внутри они в полнейшей панике, хотя думаю любой бы на их месте с ума сошел от переживаний, это выглядело максимально жестко.

Но развязка все же стала для меня неожиданностью, может и стоило подобное пережить героям фильма, чтобы в том числе проверить серьезность своих отношений!