Отзыв:

Искрящий виноград это как?

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Не подходит для активных занятий спортом

Я вообще много покупала дезодорантов. Но еще своего прям-прям идеального не нашла. Я пробовала разных фирм. В последнее время я как-то покупала Нивею. А тут захотелось что-то новенького. В магазине взяла яркий флакончик Camay. Вернее яркую крышку, так как сам флакончик имеет красивый нежный красивый розовый цвет. А крышечка красного цвета.

У дезодоранта удобная форма, чтобы держать в руке. Им удобно мазать подмышками. У него есть особенность. Это большой ролик. Работает он безотказно. Никаких нареканий по этому поводу нет. Сам Camay Dejour освежающий аромат искрящего винограда имеет белый цвет. Высыхает на коже средне. Наносить нужно после душа на чистую кожу. Нужно подождать минуты три-четыре, пока дезодорант полностью высохнет.

Не смотря на то, что дезодорант имеет белый цвет, на одежде следов он не оставляет. Липкости никакой подмышками я не замечала.

Отдельную графу отзыва хочу посвятить запаху. Он такой весь вкусный и виноградный. Когда вы только нанесли на подмышки, то сразу ощутите этот тонкий аромат. Я его чувствую постоянно. Причем, когда начинаю потеть, аромат дезодоранта все больше усиливается. Иногда забивает запах моих духов. Так что, если пользуютесь этим дезодорантом, не нужно еще душиться духами.

Дезодорант Camay Dejour освежающий аромат искрящего винограда хорошо защищает от запаха пота. Скорее всег, этот эффект усиливается за счет ароматизаторов, которые входят в состав. Ведь чем больше потеете, тем больше пахнет дезодорант. Хотя при этом самого запаха пота я не наблюдала и не замечала от себя(извините, за подробности).

Производитель говорит, что защищает от запаха пота на сорок восемь часов. Может быть. Но мне кажется при активном занятии спортом этот дезодорант на сорок восемь часов не защитит. Максимум часа на два- на три. А вот для обычной размеренной жизни дезодорант подойдет. Да и зачем нужна защита на 48 часов? Лучше в душ сходить.
Рекомендую понюхать перед покупкой. Потому что запах достаточно сильный. Может, кому-то и не понравится. Я думаю, четверки для этого дезодоранта будет достаточно. Вот на пять не тянет.