Отзыв:

Искорки на веках

17.04.2015
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Красиво переливаются
Недостатки: На базе слишком розовые

Тени от Буржуа я заприметила еще 2 года назад.
Стоят они не дешево. Хотя к люксу не относятся. Оттенков много. И большинство из них ходовые. Еще мне нравиться, что хороший состав - тени на минералах. Минеральные сейчас в моде.

Пресованные тени от Буржуа я взяла потому, что мне безумно понравились эти искорки-блестки. На фото к сожалению мало что будет видно. Они играют в зависимости от разного угла освещения.

Тени наносила в первом случае без базы,

во втором с базой от Catrice
Без нее цвет теней почти не виден, он не прилипает к векам. На базе тени сразу становятся розовыми. Оттенок 03. Без подводки это не всем идет. И в таком случае брови нужно было делать более яркими. (мой вердикт)
Есть более бежевый в желтизну оттенок 02. В магазине он показался мне слишком холодным. Да, нужно учитывать, что магазинное освещение редко совпадает с офисным, там другие лампы и направлены точечно на каждый бренд. Более того красится лучше при естественном уличном свете. Это максимально правильный вариант.

Вернемся к теме. Крышка моно-теней закрывается на магнит. Есть маленькое зеркало, а вот кисточки нет никакой. Кстати, тени эти я наносила пальцем. Кистью это делать будет неудобно. Спонжем только, резиновым если накладывать.

На этом у меня все. Рада делиться с вами своими впечатлениями. Thank You!

emoemoemo
написал 11 декабря 2016 в 15:07

Красивые тени! Мне больше понравилось без базы, не сильно блестяще получается :)

Удивительная Рядом
написал 12 декабря 2016 в 00:08

Блёстки - не моё, но понимаю, что у них хватает ценителей.

Tangram
написал 12 декабря 2016 в 05:10

Давно знаю эту марку, но тени от неё у меня как с первой попытки не порадовали, так я больше их не замечаю.

vitrum beauty
написала 12 декабря 2016 в 16:54

Как красиво сочетаются с тушью )))

Кицуне
написала 6 января 2017 в 18:10

Очень деликатный шиммер.

Milano
написала 21 января 2017 в 08:50

Красивый оттенок, деликатный. У меня в школьные годы были тени Буржуа в темно-фиолетовом цвете, которые использовала как подводку. Нравились

СебеНаУме
написала 25 января 2017 в 00:34

Обожаю тени данной марки))