Отзыв:

Искать не надо - все есть здесь.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Удобный сайт, с большой базой знаний
Недостатки: Не заметила

Как и любой студент, находясь на грани саморазрушения из-за просрочки сроков сдачи рефератов, курсовых и лабораторных, я полезла интернет. После долго и утомительного блуждания по просторам сети, набрела на этот сайт. На сайте есть полно самой разной информации, книг, учеников, одним словом - рай для студента-лентяя.

Для того, чтобы начинать скачивать нужные файлы, нужно зарегистрироваться, занимает это всего пару минут. После регистрации вам на внутренний счет сайта переводится определенное количество баллов, которые можно использовать для скачивания работ. Цена каждого файла варьируется от 5 и выше баллов, что значительно улучшает поиск и скачивание. Ту или иную работу можно скачать по разной цене. Зачем мне работа за 50 баллов (?), когда я могу скачать ее за 10. После того как бонусные баллы закончатся, можно "помочь сайту", за что вам зачислится определенное количество баллов.

Данный сайт рекомендую для студентов (как очной, так и заочной формы обучения), школьникам, их родителям. Очень ценный и хороший интернет-ресурс.