Отзыв:

Искать других, искать друг друга, искать себя - новый и интересный сериал

09.10.2015
Россия
Дата: 03.03.2021
Достоинства: новый сюжет, про волонтеров и пропашек
Недостатки: нет

С прошлой недели канал НТВ начал показ нового сериала "Потерянные". Сериал мне понравился и я стала его смотреть. Обещают 16 серий, но истории достаточно увлекательные, так что я думаю сериал будет интересным.

Сюжет сериала свежий и достаточно актуальный - про поисковиков. Сейчас очень много людей теряются. Постоянно у нас по городу вешают объявления с новыми разыскиваемыми лицами. В группах в соцсетях активно разыскиваются также потеряшки. Страшно! Про работу тех, кто ищет и создан этот сериал. Поиском людей занимается и волонтерский отряд и специальный отдел полиции. Они работают вместе. Часто за поиском пропавших людей идет преступление.

Каждая история представлена в 2 сериях. Сюжет интригующий, зрелищный.

По жанру - это триллер. Какие эмоции у человека у которого пропал кто-то близкий? Тревога, волнение, страх... Пропажа человека всегда трагедия для близких. Отсюда и жанр этого сериала. Это и детектив - поиски связаны с расследованием, установкой фактов пропажи. Часто пропажа человека связана с каким-то преступлением. Поэтому и сериал этот относится к криминальному жанру. Так что сюжет довольно интересный.

Главные роли играют отец и сын: Александр и Арсений Робак. Они также играют отца и сына в сериале, но вот тоже потеряны друг для друга. Отец подполковник Зорин, сын возглавляет отряд волонтеров.

В общем, новый сериал с интригующим названием "Потерянные" оказался достаточно интересным, с удовольствием буду его смотреть и дальше. Рекомендую его всем посмотреть, хотя бы для разнообразия - свежий и новый сюжет!