Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ищите хорошую варочную панель! Bosch PCH616M90R - то что надо!

03.10.2015
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Автоматический поджиг, "газ-контроль", трехконтурная конфорка, экспресс-конфорка, защита от детей, стильный внешний вид
Недостатки: Для того, чтобы варочная панель сверкала, надо постараться)
23990руб
Функциональность
Удобство

Еще до приобретения варочной панели определила для себя, что поверхность ее должна быть из нержавеющей стали, а решетки - чугунными. Этим двум требованиям встраиваемая газовая панель независимая Bosch PCH616M90R соответствовала. Нержавеющая сталь легче отмывается, чем эмалированная, и более устойчивая к механическим повреждениям чем стеклокерамика и закаленное стекло. А решетки чугунные отличаются долговечностью и прочностью.

Безусловно, изначально данная варочная панель мне понравилась внешне. Помимо этого я оценила, что в данной модели есть автоматический поджиг, "газ-контроль", трехконтурная конфорка, экспресс-конфорка. Всем этим я успешно пользуюсь. Радуют поворотные переключатели, которые не нагреваются при приготовлении пищи, и переключатель "защита от детей".

Единственный, пожалуй, для меня недостаток - это мыть варочную панель. Для того, чтобы избежать следов от воды, пальцев, ее необходимо протереть сухой тряпкой ОБЯЗАТЕЛЬНО! А то получится вот так!

copakabana
написала 5 октября 2015 в 12:14

Это не страшно, я и по белой своей печке сухой тряпкой провожу- тоже следы видно. Но у вас, конечно, шикарная панель. А бренд вообще крутой, у меня несколько видов техники есть такой марки, пока не подводила...

ЭмильЯ
написала 5 октября 2015 в 16:36