Отзыв:

Ищете натуральный, ароматный, вкусный мед? Вам сюда!

09.06.2017
2092
Дата: 01.08.2021
Достоинства: Вкус, аромат, польза, качество
Недостатки: Для меня нет
432 рубля

Самое лучше дополнение к чаю- считаю мед, я ем просто ложечкой немного, а дома намазывают на булку с маслом, но для меня этот вариант тоже рабочий, если мед не самый вкусный, а вот с медом от "Башкирская медовня" так поступать не поднимается рука.

Познакомилась с этим производителем относительно недавно, но теперь, надеюсь эта любовь надолго.

Изначально взяла наборы меда, которые содержат маленькие баночки по 40гамм разного меда. В этом наборе 5 баночек:

На обороте написан состав баночек и полезные свойства каждого вида меда:

Мед покупала недавно, он свежий, этого года, июльский.
Внутри 5 баночек малышек, которые только одним видом поднимают настроение.

Лесной, луговой, гречишный, липовый (2баночки), такие 4 вкуса таятся в милашках. У каждого вида свой цвет, аромат и даже консистенция.

Каждый вид меда по-своему хорош. Их нельзя сравнивать, абсолютно разные. Самый вкусным для меня оказался липовый, но в семье каждый нашел "свою баночку", мужская половина оценила луговой и гречишный, брутальность как-никак дает о себе знать.

Мед очень ароматный! Словами трудно описать насколько этот мед бесподобен.

Покупала на aliexpress, там производитель открыл свой магазин "BashkirianHoney Store", но есть у них и свой сайт, так же на озон видела продукцию.

Этот набор на Алиэкспресс стоит 432рубля.

Если будет возможность и встретите мед этого производителя, то рекомендую попробовать, т.к. даже местный пасечник оценил этот мед и подтвердил, что он самый настоящий и качественный.

Сама же я заказала еще мед от производителя "Башкирская медовня", только уже в баночках побольше, жду не дождусь встречи на вечернем чаепитии.

Этот мед для наслаждения и здоровья!