Отзыв:

Ищете хорошее натуральное успокоительное? Мне помогает в трудные минуты.

25.01.2015
Дата: 19.03.2016
Достоинства: натуральный состав, низкая цена, хороший эффект, не вызывает сонливость
Недостатки: горький, травяной вкус, к которому надо привыкнуть

Всем доброго времени суток!

Наверняка, в жизни каждого из нас бывают определенные трудные периоды, последствия которых заставляют задуматься о принятии успокоительного.
Как бороться со стрессом и расшалившимися нервами и какое лекарство пить - каждый решает сам. В наше прогрессивное время выбрать препарат не сложно; сложно выбрать хороший, подходящий именно Вам.
Лично мне большинство разрекламированных успокоительных не подходят: во-первых, я не чувствую особого результата, а во-вторых - некоторые из них вызывают сонливость.

Сбор № 3 "Фитоседан" мне посоветовали в аптеке и я решила попробовать, ведь состав сего препарата натуральный.
Упаковка фиточая обошлась совсем недорого - в 80 рублей.

Сборы "Фитоседан" выпускаются в двух видах: в пакетиках (по 20 штук) и рассыпчатый, который надо заваривать. Я купила в пакетиках, так как не особо люблю возиться с заварками и чайниками.

Упаковка снабжена подробной информацией о способе приготовления, а так же о противопоказаниях.

Сбор приготавливается достаточно быстро, я четко следовала рекомендациям и пила чай 3 раза в день дозировано. Напиток имеет горьковатый, отчетливо травяной вкус и запах. Вначале было непривычно, потом даже стало нравиться.

Успокоительный эффект я почувствовала уже на второй день применения. Результат действительно есть, причем от сбора не клонит спать днем. Он воздействует мягко, но эффективно. Стала лучше спать ночью, да и нервы подуспокоились.

Рекомендую попробовать! Мне помог.