Отзыв:

Ироническая история трех подруг с элементами детектива/мелодрамы.

11.03.2014
Россия
Дата: 29.06.2017
Достоинства: ироническая история по сюжету с элементами детектива и мелодрамы, три главные роли отлично
Недостатки: субъективные недостатки сериала описаны в отзыве

Мини-сериал "Убийство на троих" режиссера Александра Кириенко по мотивам Натальи Александровой производства Россия вышел на экраны 8 ноября 2015 года. По жанру мелодрама. Хотя многие считают эту картину детективом, можно обозначить, если только с иронией.

Сюжет довольно интересный и иронический, не смотря на тот факт, что в гостинице был обнаружен труп мужчины.
Но мелодрама с юмором. Сценарист Евгений Куратов.

В главных ролях три подруги бальзаковского возраста. Ирину Снегиреву - математика играет Алла Юганова, Катя Дронова - художница в исполнении Екатерины Копановой и еще главная героиня нотариус Жанна Ташьян досталась Юлии Такшиной. Исполнение всех ролей мне понравилось и правильно подобраны.

В оставльных ролях тоже известные актеры Алексей Нилов, Кирилл Жандаров, Анна Пескова и другие.

Музыкальное сопровождение подходит фильму, но местами лишняя музыка заглушает фразы актеров.

Смотрится ненавязчиво и легко. Но мое субъективное мнение, что излишне растянут до 4 серий, можно было уложиться в две серии, тогда более насыщенно смотрелся бы, но все равно рекомендую к просмотру, так как общее мнение о сериале хорошее, не смотря на мои придирки.

Klara22
написала 30 июня 2017 в 06:43

Да, немного растянуто. Сама история о подругах забавная, смотреть можно.

natsha
написала 2 июля 2017 в 04:36

Лёгкий иронический детектив!

NMorel
написала 11 июля 2017 в 19:53

Мне очень нравится серия этих сериалов, всегда смотрю с удовольствием))