Отзыв:

Irecommend. Ru - вместе 2 года

21.08.2016
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Удобно, можно писать правду, есть просмотры.
Недостатки: Модерация, всего 5 копеек просмотр.

Как-то наткнулась на этот сайт, но регистрироваться боялась... Совсем не знала, а надежно ли это.

Потом моя подруга, которая уже более года писала на этом сайте отзывы, мне однозначно сказала - регистрируйся.
Что могу сказать:
1. Отзывы нужно писать там каждые 30 дней, иначе аккаунт станет неактивным и перестают начисляться деньги (я нахожу раза два в месяц возможность написать).
2. Стабильно при накоплении от 150 рублей - можно вывести на свой кошелек.
3. Пишешь только правду... не надо придумывать похвалу какому-н товару, если опыт использования негативный.
4. Раньше не было никакой модерации, но теперь это какой-то ужас... Не пропускают, пишут какие-то совсем непонятные вещи... Очень сложно опубликовывать новые отзывы.
5. За каждый просмотр начисляют всего +5 копеек, конечно мало, но потом думаешь, что все равно приятно.. Пишешь только о том, что тебе нравится или не нравится и за это хоть какая-то денежка на счет.

Использую все заработанные средства - пополняя мобильный телефон, хоть на этом получается экономить!
Не знаю, как все, но мне приятно.

Поэтому на данный момент времени, если взять все + и -. Они есть, но я уходить с сайта irecommend. Ru еще не готова.