Функциональность
Удобство
Отзыв:

IPhone SE может быть практически идеальным для вас

29.04.2018
Дата: 16.08.2018
Достоинства: Камера, характеристика, цена
12000
Функциональность
Удобство

IPhone SE может быть практически идеальным для вас.

Я думаю стоит начать с очевидного это его цена и что вы теряете по сравнению с его старшими братьями. Разница между 16 GB SE и 16GB модели 6s 250 долларов, что вы теряете за эти 250 долларов у вас похуже фронтальная камера 1.2 мегапикселя, а не 5 мегапикселей как на 6s. У вас также предыдущая модель Touch ID немножко медленней, но это будет практически незаметно для большинства людей. В этой модели также нет 3D Touch, для кого-то это может быть важно и разрешение экрана ниже 720p. И тут я должна заметить, что поскольку количество точек на том и на другом экране одинаково, когда разрешение настолько ниже всё-таки заметным пиксели.

Я знаю что я придираюсь но для тех кто такие вещи замечает это может быть немножко неприятно. Ну и конечно сам экран 4 дюйма по сравнению со 4.7 которые на 6s. При таком сравнении вы просто должны посмотреть на лист и решить для себя если разница в цене стоит потерь под этих функций, если для вас ответ да то Давайте продолжим.

Когда я взяла впервые этот телефон в руки после 6s для меня непривычно всего был размер экрана больше практически ничего не мешало, именно размер экрана на котором для меня было сложнее печатать. После того как я привыкла к этому, А это у меня заняло не так много времени я опять же влюбилась в размер, есть что-то всё-таки в этой модели телефона который можно положить в карман , держать очень удобно в руке , то есть маленький телефон это маленький телефон в этом есть свои плюсы, многим такие телефоны намного больше нравится чем то что сейчас на рынке. Я думаю что примерно в таком ракурсе нам нужно смотреть на то что мы здесь получаем. В такой маленькой модели в получаете хороший iPod, который на теперешний момент в магазине стоит 199 долларов, вы получаете достаточно неплохую камеру.

Давайте начнем наверное с камеры, поскольку считаешь что это самая самая сильная сторона этого аппарата. Камера 12 мегапикселей, это значит что вы сможете фотографировать в достаточной темной обстановке, и иметь достаточно хорошего качества фотографии. Вас также есть доступ ко всем приложениям с помощью которых сможете обрабатывать, а после выкладывать фотографии интернет и так далее. Из-за того что он такой маленький его очень удобно носить с собой и делать фотографии. Я даже слышала что некоторые люди хотят купить этот телефон как фотоаппарат.

Я знаю что многие скажут да на этом телефоне 16 Гб И тебе их не хватит ни на музыку не на фотографии не на что угодно, но я вам хочу сказать, что мне этой памяти хватает, так как всю музыку, видео я держу в интернете, а для варианта с фотографиями есть конечно айклауд, но если вы не хотите за него платить у вас есть бесплатный вариант Google фото.

Сам дизайн телефона выглядит даже достаточно хорошо Я бы сказала даже так если бы его не видели перед этим люди бы вполне могли восхищаться тем что им показали Apple в этой форме. У вас здесь есть начинка которая находится в самых топовых телефонов этой же компании Apple.

Ну и конечно не стоит забывать про Siri, которая сейчас реагирует без того чтобы быть подключены к электричеству, то есть вы можете Просто я позвать и она вам ответит.

Ну и конечно процессор A9, который позволяет этому телефону по настоящему летать. Это прекрасное чувство когда ты берёшь этот телефон чувствую что мы уже старая но при этом он просто летает и всё работает и быстро, открывается. То есть для людей которые любили 5s это намного круче намного быстрее и все игрушки работают.

Я предлагаю тем кто планирует покупать телефон подумайте об этом девайсе не слушайте никого, возьмите его в руки поиграете и вы его полюбите.

komuka56
написала 16 августа 2018 в 17:27

Да, меня тоже очень устраивает этот телефон.