Отзыв:

Интригующий триллер о таксисте, клиент которого оказался убийцей!

27.01.2016
2024
Дата: 16.12.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, напряжение, зрелищно
Недостатки: нет особых

Иногда люди могут польститься на заманчивое предложение, но в итоге окажется, что они ввязались в опасные для жизни обстоятельства, как и в случае героя нового южнокорейского телесериала в жанре триллера "Чертовски счастливый день".

Однажды обычному таксисту клиент предлагает большую сумму за то, чтобы тот отвез его в другой город, но оказывается, что этот клиент - убийца, пытающийся скрыться от правосудия...

В проекте задействован шикарный звездный актерский состав, который порадовал блестящей игрой: Ли Сон-мин (Младший сын семьи чеболя, Теневой детектив), Ю Ен-сок (Суринам, Мой пес Руни) и Ли Джон-ын (Незнакомцы из ада, Наш блюз).

В этом сериале уже вышли все десять серий. Снят проект круто, сюжет держит в напряжении. Бедолаге водителю не повезло столкнуться с убийцей еще и в чужую смену, а также на след убийцы вышла мать одного из убитых, которая уверена, что сын не совершал самоубийства.

Сюжет интригует и зрителям будет интересно наблюдать за развитием событий и тем, чем эта жутковатая история завершится. Всем советую к просмотру!