Отзыв:

Интригующий остросюжетный сериал о трагедии на вечеринке старшеклассников!

27.01.2016
2064
Дата: 26.10.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, расследование, увлекательно, весьма зрелищно
Недостатки: нет явных

Действительно, порой родители мало что знают о жизни своих достаточно взрослых детей, думая, что они еще слишком молоды, а у современной молодежи все происходит быстро и рано, так что от родителей могут подростки скрывать очень многое, как и происходит с героями нового остросюжетного драматического телесериала "Цикады".

На вечеринке подростков один из гостей стреляет в другого, а полиция начинает опрашивать всех участников событий, тогда всплывает много тайн, о которых родители подростков даже не подозревали...

Актерский состав проекта оказался весьма звездным, здесь наряду с молодежью играют и более именитые актеры: Артем Быстров (Дурак, Охота на певицу), Елизавета Боярская (Адмирал, Без правил), Виктория Толстоганова (Капкан на судью, Женское дело), Григорий Верник (Немодельное агентство) и Софья Аржаных (Шпион).

В сериале запланирован выход восьми серий. Сегодня вышла только первая серия, но я с нетерпением буду ждать новых, так как проект реально офигенный и захватывающий, со своей интригой, и снят к тому же очень качественно.

Смотрится сериал на одном дыхании, он весьма напряженный и зрелищный, причем изначально зрителям не показывают, кто является преступником с вечеринки, и кто там погиб, следователь лишь пока пытается опросить старшеклассников о том, что там произошло и какие могут быть причины трагедии.