Отзыв:

Интригующий и напряженный детективный триллер из 8 серий!

27.01.2016
1904
Дата: 03.06.2018
Достоинства: актерский состав, интрига, оригинальный сюжет, запутанность, неожиданная развязка, музыкальное сопровождение, зрелищность , эмоции
Недостатки: нет явных

Вчера посмотрела последнюю серию нового детективного британского телесериала 2018 года под названием "Безопасность" и он оказался невероятно интригующим и запутанным, как раз как я и люблю, причем с элементами триллера и драмы в том числе. Всего в проекте восемь серий минут по пятьдесят каждая.

По сюжету отец пытается отыскать дочь, которая пропала после посещения вечеринки, а вскоре обнаруживают труп ее парня...
Главную роль отца в сериале исполняет Майкл С.Холл (Декстер), но и остальные актеры прекрасно справились со своими ролями.

Сюжет очень захватывающий и зрелищный, до конца держит в напряжении и переживаниях. А концовка получилась просто непредсказуемой, что порадовало меня. На одном дыхании пролетели все серии, сюжет показался довольно оригинальным и много тут неожиданных поворотов.
Могу всем посоветовать посмотреть детективный телесериал "Безопасность"! Моя оценка - пять баллов из пяти!